НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Лацио" - "Интер" 3:1. Кто тут чемпион? ###

Самой большой потерей накануне матча с "Лацио" для "Интера" была дисквалификация Самэля Это'о. Кроме камерунца Рафаэль Бенитес не мог рассчитывать на Диего Милито, Жулио Сезара, и, наконец, уже на 34-й минуте из-за травмы бедра поле покинул Деян Станкович, оформивший на прошлой неделе хет-трик. Обескровленный "Интер" оказался "сладкой булочкой" для "Лацио", который не мог победить "нероадзурри" семь лет.

Еще со Станковичем на поле миланцы пропустили после того, как Бьява буквально с линии ворот переправил мяч своим животом. В начале второго тайма Сарате реализовал выход один на один с Кастеллацци. Бывший "лациале" Горан Пандев подарил надежду "Интеру" за 15 минут до конца игры, однако Эрнанес на последних минутах со штрафного поставил эффектную точку - 3:1.

Благодаря этой победе, "Лацио" догнал "Милан" (по 30 очков), который в субботу играет с "Брешией", а "Интер" в 15 матчах потерпел уже четвертое поражение - столько же, сколько за весь прошлый сезон и в данный момент с 23 очками занимает шестое место и может опуститься еще ниже.